当前位置: 首页 > 公告 > 正文

山西面向贫困地区“专项计划(国家级)”录取名单

【来源:山西面向贫困地区“专项计划(国家级)”录取名单 | 发布日期:2020-08-15 】

我省面向贫困地区“专项计划(国家级)”录取结束,名单如下:

 

考生号

姓名

录取专业

20140215150007

刘凯

计算机科学与技术

20140215150057

赵洁

自动化

20140215150085

臧德威

自动化

20140221151037

杨康

自动化

20140221151189

景韶翔

机械设计制造及其自动化

20140222150964

刘默然

机械设计制造及其自动化

20140222150972

左河山

自动化

20140223150005

吕梦琪

信息管理与信息系统

20140223150017

李金瑞

信息管理与信息系统

20140223150070

王清艳

信息管理与信息系统

20140223150072

任心兰

信息管理与信息系统

20140223150073

韩旭阳

电气工程及其自动化

20140223150075

纪鑫茹

机械设计制造及其自动化

20140223150083

韩凯

机械设计制造及其自动化

20140223150090

刘锦华

自动化

20140223150092

孟中彬

机械设计制造及其自动化

20140223150096

王海军

电气工程及其自动化

20140223150249

路宇博

自动化

20140223150464

王维

电气工程及其自动化

20140223150793

孟晓

机械设计制造及其自动化

20140223150795

李希泰

电气工程及其自动化

20140224150272

孙雁翔

电气工程及其自动化

20140224150332

刘葳

自动化

20140224150530

付涛

计算机科学与技术

20140225150740

任丽新

电气工程及其自动化

20140425150007

杨鹏帅

机械设计制造及其自动化

20140425150289

杨娜

机械设计制造及其自动化

20140427150002

张俊雅

信息管理与信息系统

20140427150432

张亚杰

机械设计制造及其自动化

20140427150442

牛永超

信息管理与信息系统

20140427150472

闫佳杰

自动化

20140427150529

申恩泽

自动化

20140427150533

王成林

机械设计制造及其自动化

20140427150560

崔如婧

信息管理与信息系统

20140623150013

张文宇

计算机科学与技术

20140722150240

王滨楷

计算机科学与技术

20140722150319

韩林峰

自动化

20140722150320

宋佳怡

电气工程及其自动化

20140722150337

闫耀强

电气工程及其自动化

20140723150030

刘星宇

信息管理与信息系统

20140723150114

常雨薇

信息管理与信息系统

20140723150155

王宇腾

自动化

20140723150212

刘牧

计算机科学与技术

20140723150425

刘超

计算机科学与技术

20140723150511

张力

机械设计制造及其自动化

20140829150065

张玉龙

计算机科学与技术

20140829150124

周江和

电气工程及其自动化

20140829150389

陈倩

机械设计制造及其自动化

20140829150397

焦彤

机械设计制造及其自动化

20140829150470

王鹏程

机械设计制造及其自动化

20140929150034

高飞

机械设计制造及其自动化

20140930150080

张蓝竞

自动化

20140930150111

吕尚凝

机械设计制造及其自动化

20141031150049

张新禄

信息管理与信息系统

20141123150644

王云虎

计算机科学与技术

20141123150646

孙宇涛

机械设计制造及其自动化

20141123150655

王海燕

信息管理与信息系统

20141123150667

杨志

电气工程及其自动化

20141123150693

贺婷婷

自动化

20141123150704

张涛

自动化

20141123151023

康乐乐

电气工程及其自动化

20141123151175

张健

机械设计制造及其自动化

20141123151216

田松林

电气工程及其自动化

20141124150056

刘泽林

机械设计制造及其自动化

20141124150086

高煜江

机械设计制造及其自动化

20141124150124

刘亚杰

机械设计制造及其自动化

20141124151008

薛艳芳

信息管理与信息系统

20141124151080

张琪凯

信息管理与信息系统

20141124151128

刘强

机械设计制造及其自动化

20141124152346

李鹏杰

机械设计制造及其自动化

20141126150067

王杰

计算机科学与技术

20141126150074

高伟钧

机械设计制造及其自动化

20141127150766

史艳鹏

计算机科学与技术

20141129150196

任勇

电气工程及其自动化

20141129150505

张宇

机械设计制造及其自动化