2017录取名单12
2017-08-14 11:38  

我院在山西省本科批次录取结束。理工类录取线332(省线290),文史类录取线400(省线335)。

山西省录取名单8(注:因考生人数较多,本批次录取名单共8份,此表按考生姓氏首字母升序排列):

ksh xm xbmc zymc
17140702150624 张瑞柠 计算机科学与技术
17141123110350 张睿辉 经济学
17140829151302 张润浩 电子商务
17141127150558 张润宇 电子商务
17140108150521 张世晨 机械设计制造及其自动化
17140181110332 张书慧 法学
17140731110213 张叔宁 英语
17141126150323 张舒晶 电子商务
17140824110705 张思瑶 会计学
17140302110912 张巍 经济学
17140833110126 张文迪 市场营销
17140824151206 张现驰 机械设计制造及其自动化
17140902150292 张晓娟 市场营销
17140321151314 张晓轩 会计学
17140106152037 张馨如 通信工程
17140411140019 张鑫 社会体育指导与管理
17140827110291 张星星 英语
17140624159112 张旭 材料成型及控制工程
17140109150125 张雪娇 电子商务
17140502151516 张雅婷 计算机科学与技术
17140221151045 张岩 电气工程及其自动化
17141021110196 张琰策 市场营销
17140930150400 张焱 机械设计制造及其自动化
17141123150349 张耀 电气工程及其自动化
17140731151769 张毅 机械设计制造及其自动化
17140522110179 张毅 经济学
17141122151303 张永娟 会计学
17140221150776 张宇 机械设计制造及其自动化
17140107150242 张宇航 机械设计制造及其自动化
17140701110298 张宇婷 经济学
17140581111936 张雨 市场营销
17140426131038 张雨俏 环境设计
17140502110889 张雨欣 会计学
17140926150817 张语诗 电气工程及其自动化
17140824151991 张袁媛 信息管理与信息系统
17140202153667 张远哲 机械设计制造及其自动化
17141001140283 张月亮 社会体育指导与管理
17140602155768 张云龙 电气工程及其自动化
17140423140011 张泽成 社会体育指导与管理
17140110150082 张泽辉 机械设计制造及其自动化
17141127150833 张泽琪 计算机科学与技术
17140624131255 张泽强 视觉传达设计
17140521150268 张泽玮 计算机科学与技术
17140801154847 张泽源 机械设计制造及其自动化
17140721150273 张照靖 信息管理与信息系统
17141001150266 张智源 安全工程
17140926150739 张卓伟 安全工程
17140602111873 张子阳 经济学
17140801151700 张梓桐 通信工程
17140123150311 赵秉正 材料成型及控制工程
17140923150805 赵晨雨 会计学
17140701131426 赵峰 视觉传达设计
17140603150402 赵虎 计算机科学与技术
17140701151716 赵佳佳 信息管理与信息系统
17140802173246 赵家祥 电子商务
17140731180006 赵嘉祺 社会体育指导与管理
17140826150083 赵江帆 信息管理与信息系统
17140602152400 赵金鹏 机械设计制造及其自动化
17141125110492 赵晋 会计学
17140624111777 赵晶晶 法学
17140107131554 赵凯旋 视觉传达设计
17140603150840 赵露 电子商务
17140302150328 赵鹏飞 电子商务
17140322150340 赵启 机械设计制造及其自动化
17141103131043 赵锐 视觉传达设计
17140107134426 赵瑞 英语
17140722150506 赵思琦 计算机科学与技术
17140424110436 赵思怡 法学
17140901154676 赵伟 安全工程
17140321150661 赵晓飞 计算机科学与技术
17140902110116 赵岩 法学
17140202152208 赵彦权 机械设计制造及其自动化
17140525110087 赵宇微 会计学
17140322150773 赵宇之 信息管理与信息系统
17141001155557 赵钰仁 会计学
17140621150236 赵振华 电气工程及其自动化
17140722150565 赵政 机械设计制造及其自动化
17140106152517 赵梓璇 材料成型及控制工程
17140108140038 赵宗德 社会体育指导与管理
17141001110735 郑铎 英语
17141022150476 郑昆 电子商务
17141103151662 郑长兴 安全工程
17140902152379 郑志梅 通信工程
17140922110117 郅姝琦 会计学
17140729153422 智纤惠 电子商务
17140801172083 周海晶 英语
17140933131007 周佳欢 产品设计
17140105150793 周文静 电子商务
17140901154648 周增烨 电气工程及其自动化
17140602131104 朱炳妍 视觉传达设计
17140827150150 朱恒飞 安全工程
17140106152591 朱佳琳 市场营销
17140109173101 朱银花 电子商务
17141003174032 朱泽辉 计算机科学与技术
17141001152415 左晨宇 计算机科学与技术

关闭窗口