2017录取名单11
2017-08-14 11:37  

我院在山西省本科批次录取结束。理工类录取线332(省线290),文史类录取线400(省线335)。

山西省录取名单7(注:因考生人数较多,本批次录取名单共8份,此表按考生姓氏首字母升序排列):

ksh xm xbmc zymc
17141001152435 闫旭峰 计算机科学与技术
17140701133155 闫雪婷 英语
17141103150637 闫胤宇 机械设计制造及其自动化
17140525150046 闫雨洁 市场营销
17140105180113 闫志鹏 社会体育指导与管理
17140702110283 燕梦娟 会计学
17140801158661 杨博 电子信息工程
17140622131080 杨达烨 视觉传达设计
17140826152720 杨丰 电子商务
17140622152348 杨福荣 通信工程
17140105131199 杨瀚林 产品设计
17140624153582 杨宏进 安全工程
17140724150133 杨佳宁 机械设计制造及其自动化
17140525150178 杨嘉晖 通信工程
17140203110197 杨蕾 会计学
17141023151855 杨丽 英语
17141102152050 杨柳苗 会计学
17140303150375 杨敏 电子商务
17140927150281 杨鹏程 电子信息工程
17140723150365 杨清华 计算机科学与技术
17140624111701 杨诗涵 会计学
17140901111635 杨舒清 市场营销
17140428140047 杨晓宇 社会体育指导与管理
17140602155695 杨雁飞 英语
17141023110148 杨杨 市场营销
17140110131182 杨莹 视觉传达设计
17140424150860 杨照熙 电子信息工程
17140801158689 姚秋雯 会计学
17140109150097 姚鑫 机械设计制造及其自动化
17140722150168 药亚茹 安全工程
17141023151822 伊凯云 电子商务
17140203150092 殷绍文 机械设计制造及其自动化
17140109111545 殷震泽 法学
17140825151166 尹玮鑫 机械设计制造及其自动化
17140624150698 尹文煜 材料成型及控制工程
17141028180011 尤慧东 社会体育指导与管理
17140624140003 于盛琛 社会体育指导与管理
17140521150712 于欣欣 电子商务
17140624154947 余思远 材料成型及控制工程
17140428180039 袁彪 社会体育指导与管理
17140830150215 袁世玉 电子信息工程
17140107152571 原梦 电子商务
17140701150939 岳嘉琪 会计学
17140202180036 岳如潇 社会体育指导与管理
17141130150466 岳旭东 机械设计制造及其自动化
17140622151436 昝雄飞 计算机科学与技术
17140602155873 臧荣 经济学
17141035171003 翟极璇 产品设计
17140901151951 张斌 机械设计制造及其自动化
17141029150115 张博 机械设计制造及其自动化
17140430150776 张渤群 安全工程
17140801152561 张财源 计算机科学与技术
17140181150316 张辰 通信工程
17140902110053 张丹娜 法学
17140723174090 张栋森 通信工程
17141122131077 张铎 视觉传达设计
17140202111262 张凤娇 市场营销
17140322151477 张国瑞 通信工程
17140729151153 张海峰 机械设计制造及其自动化
17140602152742 张海龙 电气工程及其自动化
17140202151835 张昊 计算机科学与技术
17140729152848 张昊旸 材料成型及控制工程
17140602153399 张宏睿 计算机科学与技术
17140321150787 张鸿燕 信息管理与信息系统
17141023180107 张华仪 社会体育指导与管理
17140521150530 张慧 电子信息工程
17140481110572 张慧敏 会计学
17140624111732 张慧霞 英语
17141002140006 张慧玉 社会体育指导与管理
17140833150572 张佳艾 信息管理与信息系统
17140109131032 张佳宇 产品设计
17140502131657 张佳月 环境设计
17141126131148 张杰 环境设计
17140302150237 张金露 电子商务
17140311180024 张进瑞 社会体育指导与管理
17140603150206 张晋星 机械设计制造及其自动化
17140321150791 张晶晶 信息管理与信息系统
17140902152335 张靖 机械设计制造及其自动化
17140602152796 张俊国 电子信息工程
17140824150351 张峻玮 通信工程
17140423150453 张凯程 计算机科学与技术
17140602151913 张蕾 计算机科学与技术
17141023151434 张李宁 安全工程
17140202131468 张丽婷 视觉传达设计
17140801151831 张林意 计算机科学与技术
17140423140008 张淋栋 社会体育指导与管理
17140622150140 张敏 材料成型及控制工程
17140202153287 张敏 安全工程
17141025180126 张奇明 计算机科学与技术
17140922131049 张琦 产品设计
17140624157399 张茜茹 法学
17140423171080 张倩茹 环境设计
17140105171142 张强 产品设计
17140624111484 张巧燕 市场营销
17140624154868 张翘楚 通信工程
17140801155436 张秦东 安全工程
17140802150384 张秦妮 电子信息工程
17140901111327 张琴楠 会计学
17140624159271 张庆 机械设计制造及其自动化

关闭窗口