2017录取名单9
2017-08-14 11:35  

我院在山西省本科批次录取结束。理工类录取线332(省线290),文史类录取线400(省线335)。

山西省录取名单5(注:因考生人数较多,本批次录取名单共8份,此表按考生姓氏首字母升序排列):

ksh xm xbmc zymc
17140801171345 潘俊衍 环境设计
17141125110132 裴娜娜 法学
17140731152115 彭新朝 机械设计制造及其自动化
17140826151625 乔冠淇 通信工程
17140429150841 乔磊 信息管理与信息系统
17140107151388 乔梁 机械设计制造及其自动化
17140622152197 乔桥 通信工程
17140202111292 秦慧敏 英语
17140602151262 秦晓敏 通信工程
17140801113293 秦轶飞 会计学
17140202112615 屈嘉锡 经济学
17140222150549 渠文慧 信息管理与信息系统
17140402153728 任博恺 电子信息工程
17141003110003 任飞帆 经济学
17140930150194 任国梁 机械设计制造及其自动化
17140722150568 任浩清 电子信息工程
17140202111339 任苗苗 法学
17141132151197 任楠 计算机科学与技术
17140502151955 任鹏飞 机械设计制造及其自动化
17140624150572 任帅 安全工程
17140727150407 任旺 计算机科学与技术
17140621174051 任卫忠 电气工程及其自动化
17140823151098 任文高 电气工程及其自动化
17141133150142 任文辉 机械设计制造及其自动化
17141103150484 任雅超 电子信息工程
17141128150595 任莹 通信工程
17141103150585 任宇杰 电气工程及其自动化
17140109151409 任宇杰 机械设计制造及其自动化
17141101152950 任圆梦 机械设计制造及其自动化
17140108150105 任喆 计算机科学与技术
17140521150543 戎志英 会计学
17140927150134 邵福鹏 机械设计制造及其自动化
17140202112764 邵天华 经济学
17140701111657 邵学睿 英语
17141025150776 申一然 市场营销
17141101153065 师武霞 通信工程
17140226150778 施瑞丰 机械设计制造及其自动化
17141122150297 石诗越 市场营销
17140932150776 石紫通 计算机科学与技术
17140502152962 史超伟 机械设计制造及其自动化
17140624151646 史佳乐 通信工程
17140731152050 史金豹 通信工程
17141023180131 史世杰 社会体育指导与管理
17141001155674 史勇杰 电子商务
17141122151528 宋健 计算机科学与技术
17141103111071 宋军 会计学
17141101131100 宋相廷 视觉传达设计
17140222150551 宋小娇 信息管理与信息系统
17141127171122 宋宇霞 环境设计
17141123110264 宋宇星 会计学
17140106151115 宋玥 信息管理与信息系统
17140402151196 宋哲焘 计算机科学与技术
17140624131143 宋志楠 视觉传达设计
17140824150717 苏嘉铖 机械设计制造及其自动化
17140202151582 睢永超 机械设计制造及其自动化
17140733110803 孙煌欣 法学
17140105110591 孙铜 经济学
17140825110114 孙小杨 经济学
17140824150465 孙鑫源 机械设计制造及其自动化
17141028150092 索晓瑜 通信工程
17140602152481 谭佳婧 信息管理与信息系统
17140801158017 谭锦浩 材料成型及控制工程
17140203150199 谭治国 机械设计制造及其自动化
17141029131031 唐佳琪 产品设计
17140602150521 唐景轩 信息管理与信息系统
17140602140024 陶佳 社会体育指导与管理
17140602153081 陶相熔 电子商务
17141003131012 田丁瑞 视觉传达设计
17140502152123 田嘉炜 安全工程
17140302150701 田靖 通信工程
17140603151122 田晓娇 英语
17140825152083 田一栋 信息管理与信息系统
17140622152356 万日国 信息管理与信息系统
17140428150798 王贝 英语
17141021131036 王彬 环境设计
17140932150151 王超 通信工程
17141127150676 王翠洪 经济学
17140322150339 王丹瑞 机械设计制造及其自动化
17140802152053 王东钧 通信工程
17140524151147 王帆 机械设计制造及其自动化
17140203151589 王国鑫 信息管理与信息系统
17141130150974 王国莹 市场营销
17141103150979 王航 计算机科学与技术
17141001131210 王昊然 视觉传达设计
17140624150773 王慧敏 信息管理与信息系统
17140225150358 王建怡 电子商务
17141023152672 王瑾楠 电子商务
17140322150322 王晋 通信工程
17140901112364 王珏 会计学
17140181150643 王俊杰 机械设计制造及其自动化
17141021150172 王珺 法学
17140107111264 王立相 法学
17140203151255 王亮 通信工程
17141001154306 王凌楠 电子商务
17141129140020 王敏 社会体育指导与管理
17140203151621 王鹏 计算机科学与技术
17141130150490 王乾宇 法学
17141102153212 王强强 通信工程
17140801112267 王哨蓉 法学

关闭窗口