2017录取名单8
2017-08-14 11:34  

我院在山西省本科批次录取结束。理工类录取线332(省线290),文史类录取线400(省线335)。

山西省录取名单4(注:因考生人数较多,本批次录取名单共8份,此表按考生姓氏首字母升序排列):

ksh xm xbmc zymc
17140402153066 梁文晋 通信工程
17140226132006 梁亚彬 市场营销
17141023151903 梁雨凡 电子商务
17141103151561 梁珍 电子商务
17140402153692 梁正洁 信息管理与信息系统
17141126131212 林朝艳 环境设计
17140730150982 凌国港 材料成型及控制工程
17141003110623 刘晨阳 英语
17140901154520 刘栋 通信工程
17140901131234 刘帆 经济学
17140901111379 刘淦 法学
17141125150798 刘高乐 机械设计制造及其自动化
17140827151552 刘寒冰 计算机科学与技术
17141130150321 刘欢 电子商务
17140107133073 刘佳昕 英语
17140109131202 刘嘉蕊 视觉传达设计
17141126150573 刘建强 通信工程
17141128150685 刘江 机械设计制造及其自动化
17140226150731 刘杰 机械设计制造及其自动化
17140202151534 刘锦业 电子商务
17140932150513 刘静 信息管理与信息系统
17140902150672 刘静 经济学
17140107150112 刘静文 信息管理与信息系统
17140107150728 刘林承榕 电子商务
17140623150136 刘璐 电子商务
17141128150515 刘楠 机械设计制造及其自动化
17141122110236 刘千山 市场营销
17141022140012 刘胜 社会体育指导与管理
17141129150808 刘万里 电子商务
17140624156556 刘玮 计算机科学与技术
17140224131035 刘文玉 视觉传达设计
17140923150523 刘曦 会计学
17140222151582 刘霞 电子商务
17140107111001 刘晓 会计学
17140602111923 刘晓娜 英语
17141127150570 刘啸麟 安全工程
17140481150685 刘心如 电子商务
17140302110898 刘心怡 法学
17141102152974 刘欣宇 会计学
17141127150065 刘艳强 电气工程及其自动化
17141126151505 刘艳阳 机械设计制造及其自动化
17141025131187 刘晏宾 视觉传达设计
17140901171020 刘洋 经济学
17140922131027 刘洋 环境设计
17140733150492 刘晔超 会计学
17141023151967 刘一震 机械设计制造及其自动化
17140624150615 刘宜鑫 信息管理与信息系统
17141101152762 刘艺 机械设计制造及其自动化
17140202152176 刘颖 电子商务
17140902152408 刘勇 计算机科学与技术
17140202152560 刘宇波 计算机科学与技术
17140123150319 刘宇涛 机械设计制造及其自动化
17140502110694 刘宇阳 会计学
17141001154650 刘玉玉 信息管理与信息系统
17140105150437 刘昱辰 安全工程
17140402131596 刘昱彤 产品设计
17140202111291 刘泽涛 法学
17140303150361 刘兆婷 信息管理与信息系统
17140829150713 刘卓琳 电子商务
17141022131029 刘子浈 产品设计
17140602156034 柳艳芳 信息管理与信息系统
17140603150420 卢慧敏 通信工程
17140901111605 卢俊羽 会计学
17140428150598 卢园园 电子商务
17140730150951 芦峰 机械设计制造及其自动化
17141002150786 芦凌立 电子商务
17140702131054 陆子慧 产品设计
17140522111150 路岩辉 会计学
17140624158333 罗瑞哲 电气工程及其自动化
17140402140024 罗洋森 社会体育指导与管理
17140602151046 雒帅杰 电子信息工程
17141102131433 雒卓然 环境设计
17140802150751 吕一雄 电子商务
17140926140005 吕益伟 社会体育指导与管理
17141002110208 马礴 会计学
17140827150644 马超 通信工程
17140211150060 马春 材料成型及控制工程
17140110150225 马国蓉 会计学
17140823150274 马赫 电气工程及其自动化
17140602154764 马鸿飞 安全工程
17140321151065 马璐瑶 机械设计制造及其自动化
17140801112411 马明珠 会计学
17140825171063 马伟锴 产品设计
17141127151652 马学瑞 电气工程及其自动化
17140106110322 马语峰 经济学
17140832150049 毛彦博 机械设计制造及其自动化
17141001131009 孟彤 视觉传达设计
17140225151068 孟晓姣 会计学
17140203131021 米洁 视觉传达设计
17140402150248 米祥荣 材料成型及控制工程
17141133150288 穆红清 电子商务
17141102150584 穆羿文 信息管理与信息系统
17140826110453 宁超 市场营销
17140621150671 宁杰 机械设计制造及其自动化
17140801156510 牛澳美 电子商务
17140105131323 牛若楠 环境设计
17140402131759 牛森 环境设计
17141023110759 牛妍妍 法学
17140221150362 潘俊果 电子商务

关闭窗口