2017录取名单6
2017-08-14 11:32  

我院在山西省本科批次录取结束。理工类录取线332(省线290),文史类录取线400(省线335)。

山西省录取名单2(注:因考生人数较多,本批次录取名单共8份,此表按考生姓氏首字母升序排列):

ksh xm xbmc zymc
17140731151915 高椿凯 会计学
17141127150834 高国芳 通信工程
17140203151559 高佳宇 电子商务
17140827150598 高建民 会计学
17140221150242 高磊 材料成型及控制工程
17141127131108 高路路 视觉传达设计
17141132151102 高瑞 通信工程
17140823150282 高枭坤 电子商务
17140702150488 高欣瑜 信息管理与信息系统
17140801131652 高扬 产品设计
17140730150744 高义淙 机械设计制造及其自动化
17141126152713 高玙璠 电子商务
17140702151295 高子纯 电子商务
17140731110961 耿佳敏 经济学
17140927150367 弓仕宏 机械设计制造及其自动化
17140731110477 巩海生 市场营销
17140227131003 谷伟民 视觉传达设计
17141023151536 关畅 计算机科学与技术
17141001153610 关力珺 电气工程及其自动化
17140110150074 桂伊竹 电子商务
17140926150645 郭超 机械设计制造及其自动化
17141021110280 郭芳芳 会计学
17140121131016 郭皇 视觉传达设计
17140481140029 郭家成 社会体育指导与管理
17140431150086 郭江兴 电子信息工程
17140303150437 郭锦涛 安全工程
17140502151805 郭晋彪 计算机科学与技术
17140730110237 郭晋芮 英语
17140622151424 郭铠铭 通信工程
17140901154599 郭苗 电子商务
17140624152865 郭敏 机械设计制造及其自动化
17140303150944 郭培艺 电子商务
17140830150087 郭瑞涛 机械设计制造及其自动化
17140933150047 郭升伟 信息管理与信息系统
17141025150790 郭思杰 会计学
17141103151409 郭文勇 电气工程及其自动化
17141126152640 郭小林 会计学
17140602154163 郭晓轩 电子信息工程
17140402151564 郭歆怡 安全工程
17141122151495 郭旭 信息管理与信息系统
17140729131293 郭雅舒 产品设计
17141101152168 郭雅婷 电子商务
17141133150242 郭洋吉 计算机科学与技术
17141023152693 郭泽一 通信工程
17140427150619 郭振亚 信息管理与信息系统
17140522110308 郭子怡 会计学
17140581112531 韩俊杰 会计学
17141101152832 韩伟 计算机科学与技术
17141122150751 韩玮 电子商务
17140402153504 韩文虎 机械设计制造及其自动化
17140621150345 韩晓阳 通信工程
17141102150936 韩毅 机械设计制造及其自动化
17140122110393 韩煜 英语
17141122151512 郝春辉 通信工程
17140602155808 郝金杰 电子商务
17140902151004 郝强 法学
17140602151466 郝权炜 市场营销
17140321110435 郝思宇 经济学
17140702131052 郝源华 产品设计
17140402111002 何雯婷 英语
17141126152429 贺飞鹏 材料成型及控制工程
17141025110789 贺泽涛 经济学
17140934150530 贺梓涵 电子商务
17140108150118 赫洋洋 计算机科学与技术
17140622151512 洪源江 通信工程
17140832150027 侯佳林 机械设计制造及其自动化
17140429150427 侯建伟 电子信息工程
17140926150770 侯怡林 机械设计制造及其自动化
17140729151948 侯艺辉 电子信息工程
17140801131212 呼家乐 市场营销
17140729150490 胡宝壮 通信工程
17140928150432 胡国伟 材料成型及控制工程
17140221150705 胡文杰 计算机科学与技术
17140108150589 胡亚坤 通信工程
17140602110754 胡亚茹 会计学
17140729151367 胡懿玮 通信工程
17141001153136 黄良昱 电子商务
17141001152357 黄子鑫 电气工程及其自动化
17140729150559 霍昊宇 电子商务
17140826152312 姬超然 信息管理与信息系统
17140106152174 纪甜 电子商务
17140926150879 贾惠蓉 会计学
17140302150323 贾磊磊 经济学
17141036150297 贾立鑫 计算机科学与技术
17140829151217 贾少帅 机械设计制造及其自动化
17140203150397 贾涛 机械设计制造及其自动化
17141122151266 贾帏栋 机械设计制造及其自动化
17141103131098 贾玮 环境设计
17140932150477 菅露 电子商务
17140202151638 姜寅 机械设计制造及其自动化
17141122151434 姜子荣 通信工程
17140928110045 蒋敏 会计学
17140502110722 焦奕瑄 经济学
17140622150160 焦臻 机械设计制造及其自动化
17140430150202 解进 电子信息工程
17140723174103 靳超 机械设计制造及其自动化
17140524140045 靳岱麒 社会体育指导与管理
17140727150144 靳洁 信息管理与信息系统
17140824110605 荆源婷 会计学

关闭窗口