2017录取名单5
2017-08-14 11:29  

我院在山西省本科批次录取结束。理工类录取线332(省线290),文史类录取线400(省线335)。

山西省录取名单1(注:因考生人数较多,本批次录取名单共8份,此表按考生姓氏首字母升序排列):

ksh xm xbmc zymc
17141001131362 安晋慧 视觉传达设计
17141001111183 安俊宇 会计学
17141022151656 安康 机械设计制造及其自动化
17140829150595 白泓鑫 电子信息工程
17140729131401 白嘉睢 视觉传达设计
17140621150441 白璐 市场营销
17141127152225 白美玲 通信工程
17140602152385 白梦雪 英语
17140321110686 白姝 英语
17141102112192 白雪梅 市场营销
17140106151699 白一兵 计算机科学与技术
17141101171070 白宇 产品设计
17141103150538 白宇欣 信息管理与信息系统
17140624156826 白治纬 计算机科学与技术
17141001152294 柏振华 通信工程
17140522110902 毕慧芳 会计学
17140803110595 蔡宗廷 会计学
17140203151461 曹娟 会计学
17141102171071 曹琪 环境设计
17141032110194 曹文丽 市场营销
17141032150193 曾永 英语
17140803110337 柴筱京 会计学
17141029150301 常文瀚 材料成型及控制工程
17140928150300 常佑 法学
17141001155646 晁逸轩 机械设计制造及其自动化
17141023151730 陈冠夆 法学
17140823151326 陈国辉 机械设计制造及其自动化
17140832110272 陈鸿仙 会计学
17141002150581 陈锦华 机械设计制造及其自动化
17140223150469 陈启明 信息管理与信息系统
17140602155346 陈若兰 经济学
17140202131587 陈思彤 视觉传达设计
17140624134036 陈思宇 会计学
17140322150829 陈晓丽 电子商务
17140402110536 陈雨萌 法学
17141023151972 陈子盟 通信工程
17141129150869 程鹏 电气工程及其自动化
17140802154118 程巧格 法学
17140803171031 程维桐 环境设计
17140525131062 程欣雅 视觉传达设计
17140603150612 程园良 通信工程
17140222150151 崔博宇 信息管理与信息系统
17141103150591 崔峻滔 机械设计制造及其自动化
17140521150273 崔普照 通信工程
17140322151363 崔晓栋 电气工程及其自动化
17140108150756 崔晓花 电子信息工程
17141123151011 崔艳波 机械设计制造及其自动化
17140933150266 崔永红 市场营销
17141023110856 崔雨芙 会计学
17140933150003 代正达 机械设计制造及其自动化
17140823150769 党彦博 电子信息工程
17140702150938 邓文超 机械设计制造及其自动化
17140402151891 邓钰琰 信息管理与信息系统
17141129151137 邸俊凯 通信工程
17140622151205 丁小豪 材料成型及控制工程
17140622150139 董红森 机械设计制造及其自动化
17140624152733 董佳志 机械设计制造及其自动化
17140303110812 董蓉 经济学
17140202152412 董姝 电子商务
17140702151230 董晓媛 英语
17140202152807 董旭 材料成型及控制工程
17140429150258 窦东霞 电子商务
17140702151163 窦赵畅 电子商务
17140823151896 杜凯 通信工程
17140202111312 杜沛然 市场营销
17140901154680 杜姗 电子商务
17140429151007 杜文慧 通信工程
17140225150261 杜晓峰 通信工程
17141001153082 杜雅慧 电气工程及其自动化
17140402153570 杜伊健 机械设计制造及其自动化
17140729151480 杜泽辉 机械设计制造及其自动化
17141101152767 段瑞琪 机械设计制造及其自动化
17140105131349 段鑫颖 环境设计
17140202152465 段雅楠 英语
17140303110863 段亚琪 市场营销
17140702131027 樊云霞 视觉传达设计
17141025111795 樊哲妍 英语
17140830150047 樊卓斌 机械设计制造及其自动化
17141001180203 范伯文 信息管理与信息系统
17140311150062 范聪慧 通信工程
17140402110627 范慧瑶 会计学
17140426150141 范剑颍 安全工程
17140701152136 范榕娇 计算机科学与技术
17140801152085 范益浩 通信工程
17140622150015 丰日卓 机械设计制造及其自动化
17140202151864 冯福荣 机械设计制造及其自动化
17141132151140 冯国安 安全工程
17141102151346 冯嘉煌 机械设计制造及其自动化
17141002150489 冯娇娇 电子商务
17140602110832 冯婷 会计学
17140502131296 冯微微 视觉传达设计
17140801155042 冯晓晶 法学
17140624154103 冯晓涛 材料成型及控制工程
17141102131386 冯钰帆 产品设计
17140402131168 付慧建 视觉传达设计
17140430110338 付莉 会计学
17141101150504 付思承 电子商务
17140602151575 高超 电气工程及其自动化
17140624171012 高超 视觉传达设计

关闭窗口