首页 | 学校简介 | 招生信息 | 招生计划 | 招生政策 | 录取查询 | 热点问答 | 华科学院
公 告
2017录取名单51 [ 08-09 ]
2017录取名单50 [ 08-05 ]
2017录取名单49 [ 08-05 ]
2017录取名单48 [ 08-05 ]
2017录取名单47 [ 08-03 ]
2017录取名单46 [ 08-03 ]
2017录取名单45 [ 08-03 ]
友情链接  
当前位置: 首页>>公告>>正文
2017录取名单50
2017-08-05 11:13     (点击: )

我校在辽宁省本科二批录取结束。理工类录取线447(省线350),文史类录取线495(省线480)。

我校在云南省本科二批录取结束。理工类录取线451(省线410),文史类录取线521(省线465)。

辽宁录取名单:

ksh xm xbdm zymc
17211402151927 曹雯亮 机械设计制造及其自动化
17210521150580 车久顺 计算机科学与技术
17210681152347 董欣萌 材料成型及控制工程
17211224152824 窦智 工业工程
17210701153054 谷俊楠 经济学
17210782150063 郭京京 交通工程
17211382150090 韩建新 冶金工程
17211422150759 黄克远 计算机科学与技术
17210801150975 姜佳鑫 工业设计
17210323150562 李海银 冶金工程
17211003150198 李红鉴 测控技术与仪器
17210504150029 李金昊 工业工程
17210603150886 林涛 电子信息工程
17211224151703 刘聪 材料成型及控制工程
17210504110402 刘宏宇 经济学
17211281150275 刘阔闯 电子商务
17210701150540 刘青宇 机械设计制造及其自动化
17211481150256 刘玉朋 光电信息科学与工程
17210504150292 罗澜 无机非金属材料工程
17210804151673 吕晓龙 机械电子工程
17211004150293 庞福源 工程力学
17211422150766 裴永发 无机非金属材料工程
17210104150597 任诗恒 电子商务
17211282150997 申清桥 测控技术与仪器
17210502150947 宋金潭 软件工程
17210311150494 孙波 国际经济与贸易
17210782151004 王思曼 光电信息科学与工程
17211382150770 王莹 国际经济与贸易
17210422150131 王玉展 信息与计算科学
17211003150367 严文喆 机械电子工程
17210911151027 杨涵锋 环境科学
17210681152400 杨鸿超 工业设计
17210302150020 杨柠泽 工程力学
17210781151468 张涵 信息与计算科学
17210403150627 张航玮 物联网工程
17211224152141 张荣荣 英语
17210213151326 张仕林 物联网工程
17211421150089 赵海涛 软件工程
17211081150128 朱世宇 电子信息工程
17210203110070 庄欣怡 英语

云南录取名单:

ksh xm xbdm lqzy
17530102151492 敖容生 计算机科学与技术
17532502150287 白霄 材料科学与工程
17532621151333 陈晖 机械设计制造及其自动化
17532930150302 寸锦泉 化学工程与工艺
17532301152794 段尧 自动化
17532901150652 段云珂 电子商务
17532224150424 耿徐 车辆工程
17532224152164 龚源 车辆工程
17532227150483 顾轶 过程装备与控制工程
17532524152779 郭红光 化学工程与工艺
17532522150125 何建宏 无机非金属材料工程
17532527150371 何开元 无机非金属材料工程
17530102152572 何梦婷 自动化
17532301110946 胡建琼 市场营销
17530103150476 黄诚元 过程装备与控制工程
17532401151044 黎学兴 材料成型及控制工程
17532128155265 李桦党 工业工程
17532901150984 李林峰 焊接技术与工程
17532224154189 李勇和 油气储运工程
17532224156799 李尤松 电气工程及其自动化
17532925150205 刘开创 生物工程
17532723150004 刘壮达 材料成型及控制工程
17533525150011 穆海强 过程装备与控制工程
17532526151843 钱玉玲 工业设计
17532201154111 唐永强 过程装备与控制工程
17532128150278 王渐 机械设计制造及其自动化
17532526150139 王文秋 生物工程
17532101154814 王云尧 油气储运工程
17530103151030 文剑 材料科学与工程
17532128154123 吴常银 机械设计制造及其自动化
17532201152567 吴胤廷 机械设计制造及其自动化
17532224158859 肖佳碧 材料成型及控制工程
17532224151090 严娅 电子商务
17532224153091 晏辉 工业工程
17532422150387 杨承鑫 信息与计算科学
17533125150079 杨恩黎 油气储运工程
17530102150140 杨金彪 油气储运工程
17532127150132 杨首鹏 工业设计
17532526151153 杨正雄 化学工程与工艺
17532201153552 尹鹏 机械设计制造及其自动化
17533522150618 于椋槿 市场营销
17532101152114 余港 机械设计制造及其自动化
17533023152159 余涛 焊接技术与工程
17532225151563 张博 冶金工程
17532425150009 张抒楠 电气工程及其自动化
17532924150751 张智涛 信息与计算科学
17532427150329 赵雨炜 化学工程与工艺
17532201151420 周寨龙 材料成型及控制工程
17530125150280 朱涛 计算机科学与技术
17532526150500 资浚松 冶金工程

关闭窗口
设为首页   加入收藏
您是本站第 位访问者

版权所有   太原科技大学招生就业处 地址:太原市万柏林区瓦流路138号

邮编:030024 电话:0351-6998011 传真:0351-6998013