首页 | 学校简介 | 招生信息 | 招生计划 | 招生政策 | 录取查询 | 热点问答 | 华科学院
公 告
2017录取名单50 [ 08-05 ]
2017录取名单49 [ 08-05 ]
2017录取名单48 [ 08-05 ]
2017录取名单47 [ 08-03 ]
2017录取名单46 [ 08-03 ]
2017录取名单45 [ 08-03 ]
2017录取名单44 [ 08-03 ]
友情链接  
当前位置: 首页>>公告>>正文
2017录取名单49
2017-08-05 11:10     (点击: )

我校在吉林省本科二批录取结束。理工类录取线385(省线379),文史类录取线444(省线412)。

吉林录取名单:

ksh xm xbdm lqzy
17222403151235 白云宾 经济学
17220723150457 蔡兴隆 工程力学
17220323150456 蔡玉 生物工程
17220881150342 曹志 机械设计制造及其自动化
17222401180003 陈泽林 社会体育指导与管理
17223101150624 丛宇欣 信息管理与信息系统
17223101151328 崔文博 材料科学与工程
17220323110044 杜嘉鑫 会计学
17220322150953 杜金成 车辆工程
17220211150426 高博 物流工程
17220211150432 高德缘 机械工程
17220503150117 高玮东 车辆工程
17220113150077 巩润达 材料成型及控制工程
17220702150611 顾文琦 油气储运工程
17220282151192 郭光鸿 焊接技术与工程
17220182151074 郭明峰 会计学
17220301150938 韩震 信息与计算科学
17220183150221 韩子扬 电气工程及其自动化
17220122151668 侯志强 机械设计制造及其自动化
17220104151573 胡博 材料成型及控制工程
17220281150515 胡津铭 机械设计制造及其自动化
17220102150210 花春帅 光电信息科学与工程
17220702150533 贾硕 冶金工程
17222403150969 贾岳鑫 化学工程与工艺
17222404150340 姜舸航 过程装备与控制工程
17220421130013 蒋春宇 法学
17220202150676 李兵 材料科学与工程
17220103140027 李麟锋 社会体育指导与管理
17220702151200 李明徽 物联网工程
17220104151574 李昕达 机械设计制造及其自动化
17220283150310 李鑫宇 化学工程与工艺
17220322150426 李英琦 材料成型及控制工程
17220283150954 李振博 信息与计算科学
17220102150683 林金昊 材料成型及控制工程
17222401151094 林雪 应用心理学
17220104154620 刘柏成 计算机科学与技术
17220211150511 刘栋宇 过程装备与控制工程
17220122150937 刘恩博 材料成型及控制工程
17223101151335 刘福帅 材料成型及控制工程
17220113152386 刘鸿圣 材料成型及控制工程
17220283150326 刘梦竹 国际经济与贸易
17223201152660 刘欣炟 物联网工程
17220322150705 刘宇博 工业设计
17220102150094 吕嘉维 机械工程
17220122151564 吕金霞 计算机科学与技术
17220203180001 马小晶 社会体育指导与管理
17220503150587 马赠尧 材料成型及控制工程
17223201152055 孟令帅 自动化
17222403150634 孟庆霞 计算机科学与技术
17220282150340 孟照洪 软件工程
17220122151293 南钧焓 物流工程
17220881140006 聂万洲 社会体育指导与管理
17220101150036 宁如意 生物工程
17222403150971 彭飞 材料物理
17222426150186 朴春美 信息管理与信息系统
17220284150559 乔炳尧 工业工程
17223201150193 商铂瑀 工程力学
17220421150390 邵铭 电气工程及其自动化
17220281151165 宋福鑫 工程力学
17220122150313 宋磊 应用心理学
17220821150590 隋亮亮 软件工程
17220283150484 谭学韬 物联网工程
17220203150243 滕宇航 油气储运工程
17220723150346 田甜 工业设计
17220523150634 田宇 国际经济与贸易
17220401151488 王炳淇 机械设计制造及其自动化
17220122151484 王国旺 无机非金属材料工程
17220182150906 王金鑫 机械设计制造及其自动化
17220721152949 王路达 光电信息科学与工程
17220104111806 王鹏博 市场营销
17220282151020 王鹏权 电气工程及其自动化
17220721152036 王雪 化学工程与工艺
17220182153682 王炎 电气工程及其自动化
17220625150310 王焱 油气储运工程
17220301110239 王永祺 英语
17222403150824 王中辉 机械电子工程
17220523150833 王梓昂 机械设计制造及其自动化
17220203110257 王梓锐 社会工作
17220122151565 王梓谕 物联网工程
17220203150878 魏宇博 机械设计制造及其自动化
17220183152213 吴坤毅 材料物理
17220102150557 伍凯 机械设计制造及其自动化
17220501150526 徐铎 物联网工程
17223201150867 徐航 生物工程
17220582150376 许茂琳 过程装备与控制工程
17220204150190 薛舒源 材料成型及控制工程
17220113150334 杨洪金 焊接技术与工程
17223201151024 杨松赫 自动化
17220104152007 于跃昕 软件工程
17220323150762 张程扬 无机非金属材料工程
17220724151452 张弛 油气储运工程
17220122152974 张大斌 机械电子工程
17220221151188 张猛 冶金工程
17220721110758 张楠尧 社会工作
17220382150375 张少华 软件工程
17220723150452 张思宇 工业工程
17220203151073 张天禄 材料成型及控制工程
17220122151118 张智明 机械设计制造及其自动化
17220182150102 赵记含 化学工程与工艺
17220401150640 赵羽茜 法学
17220724110862 赵志泓 经济学
17220722151636 赵子林 工程力学
17220721151356 周思含 英语
17220202150753 邹慧敏 市场营销

关闭窗口
设为首页   加入收藏
您是本站第 位访问者

版权所有   太原科技大学招生就业处 地址:太原市万柏林区瓦流路138号

邮编:030024 电话:0351-6998011 传真:0351-6998013