首页 | 学校简介 | 招生信息 | 招生计划 | 招生政策 | 录取查询 | 热点问答 | 华科学院
公 告
2017录取名单49 [ 08-05 ]
2017录取名单48 [ 08-05 ]
2017录取名单47 [ 08-03 ]
2017录取名单46 [ 08-03 ]
2017录取名单45 [ 08-03 ]
2017录取名单44 [ 08-03 ]
2017录取名单43 [ 08-03 ]
友情链接  
当前位置: 首页>>公告>>正文
2017录取名单47
2017-08-03 17:49     (点击: )

我校在河北省二本批次录取结束。理工类录取线483(省线326),文史类录取线517(省线395)。

录取名单2(因本批次录取考生较多,该批次名单共2份,按考生姓氏首字母降序排列):

ksh xm xbdm lqzy
17130822150304 王新 油气储运工程
17130901152069 赵旭 电子信息工程
17130901152263 孙斌 过程装备与控制工程
17130921150278 李琳 环境工程
17130926150310 王晶晶 英语
17130929150033 魏争争 工业设计
17130981150127 何姝漫 信息管理与信息系统
17130982150699 张伟伟 环境工程
17130982151428 牛萌萌 土木工程
17130984150069 曹卫东 油气储运工程
17130984150595 纪坤成 工程力学
17131001150111 赵茁 电气工程及其自动化
17131001150730 郝静怡 电子信息工程
17131001152278 刘思佳 计算机科学与技术
17131022150611 王义博 信息与计算科学
17131026150098 桑子微 环境科学
17131026150157 帅德林 无机非金属材料工程
17131026150227 张立达 焊接技术与工程
17131031150585 李冀川 工业工程
17131081150184 张世一 工程力学
17131102150363 耿振淞 无机非金属材料工程
17131102150447 杨雪萌 环境科学
17131102150459 赵思佳 冶金工程
17131103152310 陈林 材料科学与工程
17131103153553 路一鸣 机械工程
17131103153617 白佳豪 测控技术与仪器
17131104179194 韩帅 化学工程与工艺
17131105150807 程文超 交通运输
17131105151572 师涵 交通工程
17131121150473 刘礼鑫 电气工程及其自动化
17131121150876 危桂林 土木工程
17131121151375 张泽帅 冶金工程
17131121151385 訾嘉兴 网络工程
17131121151879 沈云亮 测控技术与仪器
17131121151991 赵子涵 信息管理与信息系统
17131121152071 高广鹏 交通工程
17131122150382 宋瑞杰 焊接技术与工程
17131122152002 郭浩 通信工程
17131122152912 贾冰冰 环保设备工程
17131122153043 陈苗苗 物流工程
17131122153375 史学超 车辆工程
17131122153904 薛志永 国际经济与贸易
17131122153927 高子杭 生物工程
17131122154342 先海波 网络工程
17131122154396 牛晓英 环境工程
17131122154471 孟林 工业设计
17131123150054 程宇 化学工程与工艺
17131125150067 李尚明 生物工程
17131125150436 王子林 材料科学与工程
17131126150259 王帅 网络工程
17131126150786 孟庆文 安全工程
17131126151099 张印千 冶金工程
17131126151232 王宇婷 工业设计
17131127150173 张建 机械电子工程
17131127150425 苏福镇 光电信息科学与工程
17131127151051 陈亚飞 机械工程
17131181150386 孙孟婷 国际经济与贸易
17131181150960 程松 工业工程
17131181152095 王晓睿 环境科学
17131181153409 周天润 经济学
17131181153571 焦秋欣 电子商务
17131181154089 贾学明 信息管理与信息系统
17131182150321 严梦月 物流工程
17131182150419 呼叶明 国际经济与贸易
17131182150807 黄金豪 工程力学
17131182150879 李宏尉 油气储运工程
17138101150624 马世宇 车辆工程
17138101151140 解腾达 无机非金属材料工程
17138101151158 田子熙 冶金工程
17138101151690 黄嘉玲 物流工程
17138101151775 孟佳 电子商务
17138101151945 杨青 电子信息工程
17138101152013 王明 软件工程
17138101152242 邸孟佳 日语
17138101152593 王辉 信息与计算科学
17138101152755 李凯亮 光电信息科学与工程
17138101153471 李晶 安全工程
17138101153536 侯泽 焊接技术与工程
17138101153870 王悦 通信工程
17138101154299 刘佳琪 网络工程
17138101154315 汪云静 电子信息工程
17138201150569 郭迈 计算机科学与技术
17138201151473 谢月飞 法学
17130503151923 田恩泽 环保设备工程
17131121151949 张禄禄 环保设备工程
17130302150156 陈沐阳 环境科学与工程类(中外合作办学)
17130302150485 李雨飞 环境科学与工程类(中外合作办学)
17130625152136 孙艾 环境科学与工程类(中外合作办学)
17130634110232 刘琳 经济学
17130426110324 崔巍 日语
17131181111039 张银祥 社会工作
17130503110605 甄瑞阳 经济学
17130634110378 王叶 会计学
17130929110018 李永红 经济学
17130981110230 张灵芝 英语
17138101110173 韩紫阳 经济学
17130105110236 牛纤纤 英语
17130435110142 白璐青 会计学
17130503111492 张玲 法学
17131121110309 高洪建 法学
17131125110239 石乔富 会计学
17131126110055 谢雷 会计学
17131031110232 张雅芬 市场营销
17131181110668 郭晓薇 市场营销
17130202110211 叶宇琨 社会工作
17130408110025 李赛阳 市场营销
17130627110239 史荣炜 市场营销
17131122110343 龚捷 日语

关闭窗口
设为首页   加入收藏
您是本站第 位访问者

版权所有   太原科技大学招生就业处 地址:太原市万柏林区瓦流路138号

邮编:030024 电话:0351-6998011 传真:0351-6998013