首页 | 学校简介 | 招生信息 | 招生计划 | 招生政策 | 录取查询 | 热点问答 | 华科学院
公 告
2017录取名单47 [ 08-03 ]
2017录取名单46 [ 08-03 ]
2017录取名单45 [ 08-03 ]
2017录取名单44 [ 08-03 ]
2017录取名单43 [ 08-03 ]
2017录取名单42 [ 08-03 ]
2017录取名单41 [ 08-02 ]
友情链接  
当前位置: 首页>>公告>>正文
2017录取名单46
2017-08-03 17:46     (点击: )

我校在河北省二本批次录取结束。理工类录取线483(省线326),文史类录取线517(省线395)。

录取名单1(因本批次录取考生较多,该批次名单共2份,按考生姓氏首字母降序排列):

ksh xm xbdm lqzy
17130102150241 孙靖升 测控技术与仪器
17130105150325 张驰 环境工程
17130108151683 李亚婷 生物工程
17130108152434 李广辉 光电信息科学与工程
17130109150516 董甲龙 电子信息工程
17130109150642 薛铈乾 化学工程与工艺
17130109150693 王森栋 电气工程及其自动化
17130110150924 王静 通信工程
17130121150113 赵文浩 过程装备与控制工程
17130121150338 吕艺博 化学工程与工艺
17130125150580 米帅 工程力学
17130125150912 张乐梅 英语
17130125151405 赵博 化学工程与工艺
17130126150616 许燕莉 物流工程
17130127150440 闫雨朋 机械工程
17130127150444 张茜 会计学
17130129150111 李若思 生物工程
17130130150275 李佳旭 过程装备与控制工程
17130130150403 李梦旭 信息与计算科学
17130131150869 秦瑶 日语
17130132150585 杨子权 焊接技术与工程
17130132151441 贺星泉 电气工程及其自动化
17130132151687 何晓晗 国际经济与贸易
17130181150850 王梓栋 通信工程
17130184150810 王雪松 油气储运工程
17130202150860 侯森 电子商务
17130202150865 刘泽妍 材料物理
17130202151211 郭政 交通运输
17130204150141 高玥琪 应用心理学
17130207150256 肖雨鑫 交通工程
17130208150304 郭颖楠 经济学
17130209150191 孙彤晖 机械工程
17130223150407 吴少鹏 材料科学与工程
17130225150142 刘天祎 生物工程
17130225150184 李鑫 通信工程
17130227150033 吴昊 车辆工程
17130229150026 刘洋 材料物理
17130229150352 李如玉 车辆工程
17130283150796 谢英波 化学工程与工艺
17130324151107 乔石磊 应用心理学
17130403150183 陈军伟 环保设备工程
17130403150231 张偌旋 光电信息科学与工程
17130403150296 赵亚涛 电气工程及其自动化
17130405150204 王心洲 通信工程
17130408150714 任苗苗 信息管理与信息系统
17130425150340 赵莎莎 会计学
17130427150764 王子安 软件工程
17130433150368 韩国荣 环境科学
17130433150469 杨竟卓 物联网工程
17130434150719 孙帅康 交通工程
17130435150277 孟璐瑶 环境科学
17130435150326 郎金磊 机械电子工程
17130502150031 刘陆 冶金工程
17130502150153 庞晓静 法学
17130502151418 张旭冉 土木工程
17130522150587 胡敬华 应用心理学
17130522150589 贾文静 应用心理学
17130522150636 程凯旋 交通运输
17130523150198 樊少峰 测控技术与仪器
17130528150431 魏朝阳 过程装备与控制工程
17130528150445 张贺森 土木工程
17130529150054 左冬雪 市场营销
17130530150010 李彩光 工程力学
17130530150157 邱嘉灿 物联网工程
17130533150263 候烁 环境工程
17130534150421 康双元 交通运输
17130581150079 刘玉琦 网络工程
17130581150644 刘聪 市场营销
17130581150813 李瑞航 过程装备与控制工程
17130581151623 杨晓雪 物联网工程
17130581152011 张如旺 物联网工程
17130581152215 刘伟 信息与计算科学
17130582150652 张居正 交通运输
17130601152232 王佳怡 应用心理学
17130621150468 王壮 土木工程
17130622151835 杨庚 工业设计
17130625150046 王瑞峰 工程力学
17130625151389 郭洪昆 软件工程
17130625151960 董斌 工程力学
17130625152290 刘双学 化学工程与工艺
17130626150324 张名师 物联网工程
17130626150623 肖萌 安全工程
17130626151874 李一鸣 过程装备与控制工程
17130626151996 杨红 材料科学与工程
17130627150025 马明娜 电子商务
17130627150123 武博晗 无机非金属材料工程
17130628150279 李伟达 材料科学与工程
17130630150671 李炳鑫 物流工程
17130631150293 荆紫薇 环保设备工程
17130634150355 王骏 工业工程
17130634150633 王浩毅 工业工程
17130634151120 甄晓黛 化学工程与工艺
17130637150292 赵倩 生物工程
17130683150243 胡维元 交通工程
17130683150758 刘锦克 软件工程
17130684150391 张华瑞 测控技术与仪器
17130721150174 杨娜 信息与计算科学
17130722150035 牛东泊 网络工程
17130722150573 王亚男 安全工程
17130722150986 秦肖娟 测控技术与仪器
17130722151152 杨宇琦 安全工程
17130726150283 任敬 物联网工程
17130731150346 田英虎 机械电子工程
17130731150674 郝景仪 冶金工程

关闭窗口
设为首页   加入收藏
您是本站第 位访问者

版权所有   太原科技大学招生就业处 地址:太原市万柏林区瓦流路138号

邮编:030024 电话:0351-6998011 传真:0351-6998013