首页 | 学校简介 | 招生信息 | 招生计划 | 招生政策 | 录取查询 | 热点问答 | 华科学院
公 告
关于在我校选派2017... [ 05-16 ]
2016录取名单47 [ 08-25 ]
2016录取名单46 [ 08-13 ]
温馨提示 [ 08-05 ]
2016录取名单45 [ 08-04 ]
2016录取名单44 [ 08-04 ]
2016录取名单43 [ 08-04 ]
友情链接  
当前位置: 首页>>公告>>正文
2016录取名单46
2016-08-13 13:09     (点击: )

太原科技大学华科学院2批本科C类录取结束。

录取名单:

<
考生号 姓名 录取专业 省份
16341225154224 张阿彬 电子商务 安徽
16340221151361 胡立科 材料成型及控制工程 安徽
16340501153961 彭庆 机械设计制造及其自动化 安徽
16340881152576 姚锦 电子信息工程 安徽
16340881153512 邱浒 电子信息工程 安徽
16341321152996 王悦悦 电子商务 安徽
16340822151297 刘宇 材料成型及控制工程 安徽
16110117150695 周宇欣 机械设计制造及其自动化 北京
16110228151179 宋金虎 材料成型及控制工程 北京
16110113150692 李潇涵 计算机科学与技术 北京
16450981151539 黄军生 机械设计制造及其自动化 广西
16450421151656 蔡永军 机械设计制造及其自动化 广西
16450721151358 黄成鑫 机械设计制造及其自动化 广西
16450481152126 邱子航 材料成型及控制工程 广西
16450101152421 何洋 材料成型及控制工程 广西
16138101110490 刘姝含 会计学 河北
16131127150654 孙彩灵 计算机科学与技术 河北
16130421150265 石艳艳 机械设计制造及其自动化 河北
16130635151097 汪帅 机械设计制造及其自动化 河北
16130223150547 郑家正 机械设计制造及其自动化 河北
16130821150673 孙浩 电气工程及其自动化 河北
16130683110131 李凌越 市场营销 河北
16130502152714 吕蓓 英语 河北
16130203151169 孙涵 电气工程及其自动化 河北
16138101110196 王吉春 英语 河北
16130983110616 刘晓杰 法学 河北
16130805150093 陈西 会计学 河北
16130502151634 王雪岩 材料成型及控制工程 河北
16130183150030 刘铁虎 电气工程及其自动化 河北
16130625151923 钟佳琦 计算机科学与技术 河北
16130530150152 靳梦燕 计算机科学与技术 河北
16130601152442 关天言 通信工程 河北
16131122150644 刘铁标 材料成型及控制工程 河北
16130108179190 刘梓贤 信息管理与信息系统 河北
16130130150312 丁祎 环境工程 河北
16130601152274 陈婧蕊 电子信息工程 河北
16130626151169 李绍鹏 信息管理与信息系统 河北
16138101150900 王舒畅 环境工程 河北
16138201152161 闵佳播 信息管理与信息系统 河北
16130181150870 赵金阁 法学 河北
16130728150042 王宁旸 电子商务 河北
16138052150156 张生环 电子信息工程 河北
16131181150895 毛宇娇 电子商务 河北
16130123152117 张伟然 通信工程 河北
16130635150858 毕佳豪 电子信息工程 河北
16130729150305 刘贵香 通信工程 河北
16130984150378 刘威 材料成型及控制工程 河北
16130123151720 朱楠 市场营销 河北
16130202150038 王跃瑛 信息管理与信息系统 河北
16130229151820 刘胜月 电子商务 河北
16410601152856 孙瑞淼 计算机科学与技术 河南
16411312150305 程炳阳 信息管理与信息系统 河南
16411316152310 张少华 机械设计制造及其自动化 河南
16411612152949 张泽华 计算机科学与技术 河南
16411301156006 葛猛 材料成型及控制工程 河南
16411513150591 刘泽川 机械设计制造及其自动化 河南
16411417152879 王勃 机械设计制造及其自动化 河南
16410802150129 陈苏雅 环境工程 河南
16410312151408 张成昊 环境工程 河南
16411401151900 崔梦圆 材料成型及控制工程 河南
16411418150352 师立平 材料成型及控制工程 河南
16410815150084 赵维现 材料成型及控制工程 河南
16410711150919 张少梅 信息管理与信息系统 河南
16410611150430 陈琰辉 信息管理与信息系统 河南
16412801152776 张宏壮 信息管理与信息系统 河南
16421023152458 胡林科 机械设计制造及其自动化 湖北
16421127152059 吴周凯 机械设计制造及其自动化 湖北
16429401154957 王承艺 机械设计制造及其自动化 湖北
16420501170156 张隆坤 材料成型及控制工程 湖北
16420323150485 全东升 材料成型及控制工程 湖北
16320982490913 石怡东 机械设计制造及其自动化 江苏
16320305490671 赵康 机械设计制造及其自动化 江苏
16320105490440 吴文帅 机械设计制造及其自动化 江苏
16321301470062 周琪章 计算机科学与技术 江苏
16140402111059 段楚君 英语 山西
16140202111698 杨文华 英语 山西
16140223110571 曹心宇 会计学 山西
16141001114406 冯悦 经济学 山西
16140105110466 马丽蓉 会计学 山西
16140107110288 李文静 市场营销 山西
16140106110568 高晓娟 英语 山西
16140105110519 李媛 会计学 山西
16140303110121 刘丽华 会计学 山西
16140901112394 张楠 会计学 山西
16140121110760 王聪 会计学 山西
16141123110654 闫乔羽 会计学 山西
16140181110372 武夏涛 会计学 山西
16140428110955 李雨航 法学 山西
16140225110491 王乐 会计学 山西
16140727110015 穆雅茹 会计学 山西
16140733110698 张家宁 会计学 山西
16140106111148 王博闻 法学 山西
16141126110165 郭钰 英语 山西
16140202112130 李亚楠 英语 山西
16141023111057 李佳桃 英语 山西
16140624111963 刘云 法学 山西
16140107110998 刘佳璟 会计学 山西
16140901111832 李斌 会计学 山西
16141001114096 李佩玲 会计学 山西
16141103110838 刘桓雨 会计学 山西
16140421150815 秦琪 会计学 山西
16140402112159 李彦廷 会计学 山西
16140502112732 付煜 英语 山西
16140724110365 陈舒蕊 会计学 山西
16140932110434 吕晓雅 会计学 山西
16140105110062 刘丝雨 英语 山西
16140121110291 陈佩玉 法学 山西
16140203111088 温娜娜 法学 山西
16140421110654 韩瑜 会计学 山西
16140731110902 闫海玉 会计学 山西
16140801110527 张健 法学 山西
16141125110391 郭锦浩 会计学 山西
16140502113108 周雅欣 会计学 山西
16140602112324 刘笑然 会计学 山西
16141002110077 秦佳佳 会计学 山西
16140829150178 李胤廷 电子信息工程 山西
16140106110544 艾雅茹 会计学 山西
16140106111349 付涛宁 会计学 山西
16140202112765 潘福彦 会计学 山西
16140211110753 梁佳丽 会计学 山西
16140421110659 宋杰 会计学 山西
16140733110765 郭敏 会计学 山西
16140733110842 逯慧娴 会计学 山西
16141130110251 牛少佟 会计学 山西
16140110110518 刘俊杰 经济学 山西
16140203111001 杨佳瑛 经济学 山西
16140803110703 杜艳冬 会计学 山西
16140829111087 王薪颖 会计学 山西
16140107152016 李旭东 电子信息工程 山西
16140311110202 王靖芝 会计学 山西
16140729110435 李裕琛 会计学 山西
16140733110419 郑源灏 会计学 山西
16141103110491 易威 会计学 山西
16140108134245 刘玉萱 法学 山西
16140624112053 曹美容 会计学 山西
16140801110409 祁诗瑞 会计学 山西
16140803110556 严正 法学 山西
16141103110036 王子馨 会计学 山西
16140322151171 李彦君 电气工程及其自动化 山西
16140802150776 朱雄 机械设计制造及其自动化 山西
16140602111900 张旭东 会计学 山西
16140830110333 高晶 会计学 山西
16140923110489 杨青 市场营销 山西
16140105151316 田钰汶 会计学 山西
16140581151755 袁刚 机械设计制造及其自动化 山西
16140823150933 王国正 机械设计制造及其自动化 山西
16140481110097 史晓钰 经济学 山西
16140602111974 李鹏慧 经济学 山西
16140723110094 李宇婷 市场营销 山西
16140824110004 曹鸽 经济学 山西
16140923150684 王文艳 机械设计制造及其自动化 山西
16140502113396 安子琪 市场营销 山西
16140106152360 杨启航 电气工程及其自动化 山西
16140311110041 闫泽政 英语 山西
16140602110226 朱芳慧 经济学 山西
16140621110040 刘春林 经济学 山西
16140823111073 刘孟迪 法学 山西
16141102111957 王耀龙 经济学 山西
16141103110716 刘书涵 经济学 山西
16140107153065 沙志成 机械设计制造及其自动化 山西
16140603150918 孟占军 计算机科学与技术 山西
16140727150601 孙涛 计算机科学与技术 山西
16140502113375 陈笑 经济学 山西
16140932110168 梁旭 经济学 山西
16141023111294 贾林珂 经济学 山西
16140322150402 代晓军 机械设计制造及其自动化 山西
16141103151071 马成帅 机械设计制造及其自动化 山西
16140108110729 甄宏伟 经济学 山西
16140109110042 陈琪儿 经济学 山西
16140121134003 杨永梅 经济学 山西
16140522110963 曹鹤 经济学 山西
16141127111265 高鹏宇 经济学 山西
16140602155466 刘鑫 计算机科学与技术 山西
16140525110338 王江涛 市场营销 山西
16140624112639 谢永享 市场营销 山西
16141103110477 张博 市场营销 山西
16140801152242 阴文韬 电气工程及其自动化 山西
16140107111253 王浩 法学 山西
16140302110529 赵文萍 市场营销 山西
16140428110961 苗顺 市场营销 山西
16140624111267 张博垚 经济学 山西
16140830110334 杜晓鸽 市场营销 山西
16141023111022 肖力乾 经济学 山西
16141102111474 张庆 英语 山西
16141021150211 解宏亮 会计学 山西
16140107110964 赵淑姣 市场营销 山西
16140724110026 田昕钰 经济学 山西
16140729112012 何青 经济学 山西
16140105150479 时雨虹 会计学 山西
16140109150842 孙昊楠 计算机科学与技术 山西
16140203150276 胡鑫龙 机械设计制造及其自动化 山西
16140723150441 刘凯 机械设计制造及其自动化 山西
16140203110527 王玥 经济学 山西
16140427110385 李文杨 法学 山西
16140624110398 田鑫 经济学 山西
16140624112158 张雪莲 经济学 山西
16141001113907 乔薇霖 经济学 山西
16141101110166 任琪琪 英语 山西
16141101134036 任婷 法学 山西
16141102111696 秦浩睿 法学 山西
16140823150775 薛兴川 电气工程及其自动化 山西
16141126150345 赵锐峰 机械设计制造及其自动化 山西
16140202112079 彭立华 英语 山西
16140602112374 赵轩艺 经济学 山西
16140702110653 杜文将 法学 山西
16140827111406 赵晓霞 法学 山西
16140829110110 杨孟瑶 法学 山西
16140932110363 王晓霞 法学 山西
16141102111458 闫伟光 经济学 山西
16140109151342 张泽维 电子信息工程 山西
16140430150114 李秀云 经济学 山西
16141001153423 崔秉旺 机械设计制造及其自动化 山西
16141122150823 石钊荣 电气工程及其自动化 山西
16140106110551 宋晶瑾 英语 山西
16140109111078 张娜 英语 山西
16140624110598 杨鸿志 市场营销 山西
16140801110369 李森森 法学 山西
16141001113640 白盛强 市场营销 山西
16141122111348 李娜 市场营销 山西
16140203151511 贾利亚 计算机科学与技术 山西
16140428151318 郝媛媛 会计学 山西
16140624153552 曹晓文 电气工程及其自动化 山西
16140923150585 王耀 电气工程及其自动化 山西
16141101153509 李宪 计算机科学与技术 山西
16140121110207 潘铭 英语 山西
16140502110155 原玲玲 市场营销 山西
16140502113176 牛梦丝 市场营销 山西
16140524110428 董晶晶 法学 山西
16140624112382 姚彪 法学 山西
16140833110135 王园园 英语 山西
16141103110296 魏洲琼 市场营销 山西
16141103110797 王燕 市场营销 山西
16140203150123 卜彦波 机械设计制造及其自动化 山西
16140581150401 秦振茜 电子商务 山西
16140602154952 郭军 计算机科学与技术 山西
16140624156834 高璐 计算机科学与技术 山西
16140302110436 段辉 法学 山西
16141102111808 苏泓晶 市场营销 山西
16140224150197 房国栋 机械设计制造及其自动化 山西
16140322151271 谢莉凯 环境工程 山西
16140522150931 杨焱凯 电子信息工程 山西
16140731152206 史晓东 电气工程及其自动化 山西
16140826150059 王霖键 计算机科学与技术 山西
16140105110058 霍家辉 市场营销 山西
16140729110524 康乐 法学 山西
16140826110724 郭星辰 英语 山西
16141001114423 王辰浩 市场营销 山西
16141001114431 王思雨 法学 山西
16141127110444 任国伟 法学 山西
16141129110342 杨文慧 英语 山西
16140624150178 闫晓磊 电气工程及其自动化 山西
16140926150778 史瑶琛 机械设计制造及其自动化 山西
16140202111309 李雨璐 英语 山西
16140431110334 崔敏 英语 山西
16140701111014 白姗姗 英语 山西
16140729111427 冯博涛 市场营销 山西
16140901112998 白佳乐 法学 山西
16140303150164 齐琪 会计学 山西
16140426150130 董轩芳 机械设计制造及其自动化 山西
16140525150308 李重阳 会计学 山西
16140622151252 宋国龙 机械设计制造及其自动化 山西
16141001151318 杨涛阳 计算机科学与技术 山西
16141101151416 郭佳杰 会计学 山西
16140202112394 陈美安 市场营销 山西
16140602112204 陈欣 法学 山西
16141001113466 徐代明 市场营销 山西
16141123110199 田园 市场营销 山西
16140106152489 王巍霖 机械设计制造及其自动化 山西
16140106153150 崔岱岳 法学 山西
16140109150028 眭志浩 会计学 山西
16140302150725 王佳乐 电子信息工程 山西
16140730150476 康天怡 会计学 山西
16141031150022 任星宇 电气工程及其自动化 山西
16140202112577 王晋鹏 英语 山西
16140303110010 靳宇红 市场营销 山西
16140202152598 孟旭 电子信息工程 山西
16140602150741 田宇婧 电气工程及其自动化 山西
16140622150307 贺青春 机械设计制造及其自动化 山西
16140825151027 柴槐江 计算机科学与技术 山西
16141027150034 王帆 机械设计制造及其自动化 山西
16141123150261 梁佳 信息管理与信息系统 山西
16140181150051 雷旭洪 会计学 山西
16140502152149 牛彦斌 电子信息工程 山西
16140602152766 赵伟 电气工程及其自动化 山西
16140731151108 田基良 通信工程 山西
16140802150779 付博 法学 山西
16140923150632 郭昕君 机械设计制造及其自动化 山西
16141001153418 单晓庆 会计学 山西
16140729152515 赵建伟 机械设计制造及其自动化 山西
16140107152156 韩瑞 计算机科学与技术 山西
16140602154968 闫宇龙 机械设计制造及其自动化 山西
16140602155150 巩泽伟 计算机科学与技术 山西
16140624153125 王秀兰 会计学 山西
16140302150559 路鹏飞 机械设计制造及其自动化 山西
16140602150241 杨雨曦 法学 山西
16140624150576 陈彦东 计算机科学与技术 山西
16140624154909 李佳欣 会计学 山西
16140825151030 贾昭敏 机械设计制造及其自动化 山西
16140829151235 李红艺 会计学 山西
16140923150652 檀晋如 机械设计制造及其自动化 山西
16141022151408 王鹏 计算机科学与技术 山西
16140602154967 张辉 英语 山西
16141022150993 姜丹阳 经济学 山西
16140624158775 符彩梅 会计学 山西
16141001154653 杜瑞杰 机械设计制造及其自动化 山西
16140202152646 常伟 机械设计制造及其自动化 山西
16140421150985 袁科研 机械设计制造及其自动化 山西
16140522150148 郭蓉蓉 会计学 山西
16140602154948 王超宇 机械设计制造及其自动化 山西
16140701150887 李官政 机械设计制造及其自动化 山西
16140803150039 原鑫 计算机科学与技术 山西
16140803150626 高瑞渊 电气工程及其自动化 山西
16140824151271 谢江涛 机械设计制造及其自动化 山西
16141031150645 文效舵 法学 山西
16140181150020 王蓉 英语 山西
16140802150368 任凯斌 电气工程及其自动化 山西
16141021150489 丁奕丹 英语 山西
16141025150700 曹帅 计算机科学与技术 山西
16141103151216 梁娜 会计学 山西
16140109150458 马杰 机械设计制造及其自动化 山西
16140729153056 陈艳 会计学 山西
16140802150121 赵庭辉 机械设计制造及其自动化 山西
16140802152024 冯松 机械设计制造及其自动化 山西
16141021150625 秦祺森 电气工程及其自动化 山西
16140109150815 梁艳萍 会计学 山西
16140181150659 刘宗渊 机械设计制造及其自动化 山西
16140481150462 申琦 通信工程 山西
16140602154918 徐达 电气工程及其自动化 山西
16140825151273 李晋秦 计算机科学与技术 山西
16140926150771 郭江洋 法学 山西
16140109150716 闫晋硕 电气工程及其自动化 山西
16140203150523 路玮萱 机械设计制造及其自动化 山西
16140222151672 王忠伟 机械设计制造及其自动化 山西
16140603151089 冯鹏 机械设计制造及其自动化 山西
16140624154899 范亚君 计算机科学与技术 山西
16140729152918 高玲伟 计算机科学与技术 山西
16140729153343 王晓 电气工程及其自动化 山西
16140731152212 郝昱钧 电子信息工程 山西
16141022150999 燕舜治 电气工程及其自动化 山西
16141023151413 狄鑫楠 法学 山西
16140106151065 师博 计算机科学与技术 山西
16140107152315 宋思琪 计算机科学与技术 山西
16140302150011 郝芹 会计学 山西
16140727150331 李琳 法学 山西
16140731151179 姚禹 英语 山西
16140932150591 柳晓勇 机械设计制造及其自动化 山西
16141001153043 冯宇坤 会计学 山西
16141023152548 屈宇鹏 会计学 山西
16141127150680 王存杰 电子信息工程 山西
16141132150618 乔佳琴 计算机科学与技术 山西
16140107152339 贾思聪 机械设计制造及其自动化 山西
16140826151961 白璐 电气工程及其自动化 山西
16140928150498 冯蕾 机械设计制造及其自动化 山西
16141101153215 任雨婷 会计学 山西
16141023151386 张楠 会计学 山西
16140121151059 张雅洁 机械设计制造及其自动化 山西
16140202151481 芦宇欣 计算机科学与技术 山西
16140602153330 陈玄 经济学 山西
16140624152310 杨坤 会计学 山西
16140622152483 王秀海 电气工程及其自动化 山西
16140624153846 穆晓杰 会计学 山西
16140731150191 孟丽君 会计学 山西
16140823150459 尚玉婷 计算机科学与技术 山西
16140824151937 吴荆双 计算机科学与技术 山西
16140833150235 张豪 机械设计制造及其自动化 山西
16140901153157 杨逸群 计算机科学与技术 山西
16140933150033 张丁 电气工程及其自动化 山西
16141001155416 王豪达 机械设计制造及其自动化 山西
16141103151284 宋文辉 机械设计制造及其自动化 山西
16141122150445 李汶璇 电子商务 山西
16140107150034 胡子明 机械设计制造及其自动化 山西
16140322151312 李敬涛 会计学 山西
16140402150681 冯羽晨 电气工程及其自动化 山西
16140402154061 何昕宇 经济学 山西
16140424151100 刘中浩 环境工程 山西
16140622151326 葛炀 通信工程 山西
16140624153209 李兴龙 电气工程及其自动化 山西
16140624158537 何常肖 会计学 山西
16140729153262 张永冠 会计学 山西
16140802150897 梁泽 通信工程 山西
16140823151905 王乾 机械设计制造及其自动化 山西
16140902151033 杜淑星 经济学 山西
16140923150532 边欣 电子商务 山西
16140925150875 陈艳祥 机械设计制造及其自动化 山西
16141023152053 侯林楠 英语 山西
16141102150344 张涛 电气工程及其自动化 山西
16141126150257 李松桢 计算机科学与技术 山西
16140107152134 张彪 电子信息工程 山西
16140212150026 宋启君 电子商务 山西
16140321150360 康家玙 机械设计制造及其自动化 山西
16140321150729 王庆东 电气工程及其自动化 山西
16140426171003 王轶潇 机械设计制造及其自动化 山西
16140502151812 秦飞宇 机械设计制造及其自动化 山西
16140602152742 吉美玲 计算机科学与技术 山西
16140624154759 张佳乐 机械设计制造及其自动化 山西
16140731152166 董常豪 通信工程 山西
16140731152387 许兆辉 电气工程及其自动化 山西
16140801153176 姚汶彤 经济学 山西
16140922150230 贺诗婷 法学 山西
16140926150796 任秀丽 电子商务 山西
16140932150612 周晋华 电子商务 山西
16141126150385 张栋梁 法学 山西
16141133150265 刘玉超 通信工程 山西
16140108150495 龙瑞祺 计算机科学与技术 山西
16140224150318 雷世如 电子商务 山西
16140402152920 杨远 法学 山西
16140402153839 郑博阳 计算机科学与技术 山西
16140701151423 张尚芝 经济学 山西
16140802150135 胡睿 电子商务 山西
16140825151025 杨芙蓉 经济学 山西
16140827151807 刘娜 环境工程 山西
16140933150441 武彦 电子信息工程 山西
16141001154473 樊丰辉 电气工程及其自动化 山西
16141028150062 黄如呈 材料成型及控制工程 山西
16141103151673 王志泽 电子商务 山西
16141123150622 王曦 计算机科学与技术 山西
16141127150703 薛凌强 计算机科学与技术 山西
16140303150618 闫琛 经济学 山西
16140303151159 荆争 电气工程及其自动化 山西
16140602153264 牛慧儒 计算机科学与技术 山西
16140602155165 赵书雅 经济学 山西
16140603151142 杨昇 电气工程及其自动化 山西
16140803150854 王致远 机械设计制造及其自动化 山西
16140826151237 张庭伟 机械设计制造及其自动化 山西
16140826152168 张峰 计算机科学与技术 山西
16140901154424 陈钢 通信工程 山西
16141003150438 赵一 计算机科学与技术 山西
16141003174173 梁桐 安全工程 山西
16141023151430 朱思璠 计算机科学与技术 山西
16141126150429 白娜 电子商务 山西
16140109151532 乔虹江 电子商务 山西
16140621151628 孟渊 计算机科学与技术 山西
16140624155214 兰自祥 经济学 山西
16140721150519 田恩华 机械设计制造及其自动化 山西
16140729151665 杨子雨 信息管理与信息系统 山西
16140729152957 刘芳艳 电子信息工程 山西
16140731151115 杨伟光 通信工程 山西
16140824151226 和佳丽 计算机科学与技术 山西
16141127151304 雷国昀 市场营销 山西
16141133150099 燕昱蓉 环境工程 山西
16140108150325 夏悠晨 安全工程 山西
16140224151009 刘昕 英语 山西
16140225150833 邓祺 计算机科学与技术 山西
16140302150017 李珂慧 计算机科学与技术 山西
16140521150454 田炜 机械设计制造及其自动化 山西
16140733150732 刘玉杰 机械设计制造及其自动化 山西
16140824151142 王楠 电子商务 山西
16140826152661 闫聪娟 计算机科学与技术 山西
16140901154555 郭耀婷 安全工程 山西
16141001153950 王茹 电子商务 山西
16141101152517 侯章剑 经济学 山西
16141102151927 师国华 计算机科学与技术 山西
16141103151060 张云彪 机械设计制造及其自动化 山西
16141123150358 游昊宇 通信工程 山西
16141129150979 刘锋 电子信息工程 山西
16140105151419 王鹏 电子商务 山西
16140107151421 王一翔 电子商务 山西
16140581151204 郭琪 市场营销 山西
16140603171006 杜振宇 电子信息工程 山西
16140624150338 侯祺 电子信息工程 山西
16140727150185 田光 机械设计制造及其自动化 山西
16140802173214 王锦 机械设计制造及其自动化 山西
16140830150322 王树朝 材料成型及控制工程 山西
16140926150412 王媛 环境工程 山西
16141001153807 黄欣 市场营销 山西
16141001156413 张颖彬 环境工程 山西
16141129150983 张琦 计算机科学与技术 山西
16140106152472 吴凯齐 通信工程 山西
16140602153403 刘超 电子商务 山西
16140602154732 徐磊 机械设计制造及其自动化 山西
16140602155365 赵慧琴 计算机科学与技术 山西
16140723150431 韩灵义 环境工程 山西
16140803150235 曹彦森 环境工程 山西
16141021171028 卫铁晶 市场营销 山西
16141025150138 刘金瑶 电子商务 山西
16141028150044 孙杰 机械设计制造及其自动化 山西
16141103151382 王耀祖 机械设计制造及其自动化 山西
16141132150938 乔旭媛 信息管理与信息系统 山西
16140202152789 杨磊 计算机科学与技术 山西
16140203150597 王鑫 机械设计制造及其自动化 山西
16140727150178 闫文娟 电子商务 山西
16140729151124 李永胜 计算机科学与技术 山西
16140729153065 高晓淼 信息管理与信息系统 山西
16140823151818 尚蕾 计算机科学与技术 山西
16140926150188 张晨 英语 山西
16141025152761 郑泽 通信工程 山西
16141101153616 范苗苗 市场营销 山西
16141101174101 冯庆阳 机械设计制造及其自动化 山西
16141102152642 李沛远 材料成型及控制工程 山西
16141103151395 张克瑞 市场营销 山西
16140109150265 卢鹏 计算机科学与技术 山西
16140502152902 高晔楠 电子商务 山西
16140602154394 贾桃 计算机科学与技术 山西
16140621151266 牛丽超 计算机科学与技术 山西
16140727150109 杨辉 环境工程 山西
16140803151205 冯宇鹏 英语 山西
16140803151983 邵昶坤 电子信息工程 山西
16140825151121 李小瑞 市场营销 山西
16140829151435 管晨冰 市场营销 山西
16141001154499 郭富康 机械设计制造及其自动化 山西
16141132150227 韩斌 电子商务 山西
16140105150618 李鹏伟 计算机科学与技术 山西
16140322150371 侯硕 机械设计制造及其自动化 山西
16140502152822 李佳威 计算机科学与技术 山西
16140602152502 苏杨 机械设计制造及其自动化 山西
16140602152523 谢鹏霖 市场营销 山西
16140602153317 王佳丽 市场营销 山西
16140621150725 朱苑 计算机科学与技术 山西
16140622152535 何晓龙 电子信息工程 山西
16140702150742 边俊峰 机械设计制造及其自动化 山西
16140724150168 王鹏杰 机械设计制造及其自动化 山西
16140729152487 雒雄 机械设计制造及其自动化 山西
16140805152731 张岚宁 通信工程 山西
16140901153434 王旭 机械设计制造及其自动化 山西
16140932150384 张贝 计算机科学与技术 山西
16141001155490 贾王鑫 电子信息工程 山西
16141001155499 杨哲 通信工程 山西
16141022151316 宋佩泽 通信工程 山西
16141132150104 闫子舒 英语 山西
16140105150216 白程鹏 通信工程 山西
16140107152778 全高 计算机科学与技术 山西
16140121150719 胡佳昕 电子商务 山西
16140322150376 王晓颖 通信工程 山西
16140402151458 李昊 计算机科学与技术 山西
16140402153677 杨晓卓 英语 山西
16140602153654 高占伟 电子商务 山西
16140624153518 杨惠绮 信息管理与信息系统 山西
16140801150291 张志淳 机械设计制造及其自动化 山西
16140801150609 刘勇帅 计算机科学与技术 山西
16140826150862 尹定赢 电子信息工程 山西
16140901152760 郭欣 计算机科学与技术 山西
16140928150157 李鸿 机械设计制造及其自动化 山西
16141001152175 郑旭锋 通信工程 山西
16141001155488 张耀方 计算机科学与技术 山西
16141023150166 刘斌 计算机科学与技术 山西
16141123151266 张惠荣 计算机科学与技术 山西
16141127152076 张泽瑜 电子商务 山西
16140121151316 岳泓羽 电子商务 山西
16140426150427 李泳霖 信息管理与信息系统 山西
16140801151026 薛江驿 通信工程 山西
16140826152210 崔志浩 电子信息工程 山西
16140902152632 李成伟 机械设计制造及其自动化 山西
16141001152306 张豪 计算机科学与技术 山西
16141001154525 杨奇 机械设计制造及其自动化 山西
16141023152252 员韬 通信工程 山西
16141101150177 冯忠凯 机械设计制造及其自动化 山西
16140108150718 梁江浩 安全工程 山西
16140226150514 陈启鹏 机械设计制造及其自动化 山西
16140402151330 胡凯星 机械设计制造及其自动化 山西
16140602154057 王文盛 机械设计制造及其自动化 山西
16140801150490 李鑫 电子信息工程 山西
16140902151809 王旭东 机械设计制造及其自动化 山西
16141023151620 张萌 信息管理与信息系统 山西
16140522150873 柴瑜 信息管理与信息系统 山西
16140581151247 袁一超 通信工程 山西
16140624158819 张超凡 材料成型及控制工程 山西
16140723150409 宋昱 通信工程 山西
16140801150554 王天赐 机械设计制造及其自动化 山西
16140824150185 王嘉彤 信息管理与信息系统 山西
16140824150243 杨凯钦 信息管理与信息系统 山西
16141021150423 李昊哲 电子商务 山西
16141125150545 白泽栋 机械设计制造及其自动化 山西
16141132150951 高泽焘 环境工程 山西
16140321150643 魏振国 电子商务 山西
16140602152681 柳晨阳 材料成型及控制工程 山西
16140624151722 高伟 机械设计制造及其自动化 山西
16140701151964 温德萱 电子商务 山西
16140801151248 曹玉静 电子商务 山西
16141003150240 姚顺宇 通信工程 山西
16141003150851 靳功 机械设计制造及其自动化 山西
16141022150671 张荣芬 安全工程 山西
16140203151177 曹濮麒 安全工程 山西
16140222150163 丁伟 机械设计制造及其自动化 山西
16140426150457 段旭东 通信工程 山西
16140525150134 杨梦颖 电子信息工程 山西
16140729151492 李凯 信息管理与信息系统 山西
16140805152816 吴晨婷 信息管理与信息系统 山西
16140823152073 吉志超 机械设计制造及其自动化 山西
16140827152007 贾泽超 电子信息工程 山西
16140901154537 晋健翔 安全工程 山西
16140202152075 武强 机械设计制造及其自动化 山西
16140202152676 王安琪 通信工程 山西
16140224150991 李翔宇 电子信息工程 山西
16140302150600 刘敏 机械设计制造及其自动化 山西
16140603180001 杨鑫 机械设计制造及其自动化 山西
16140802173216 叶栋 机械设计制造及其自动化 山西
16140823150309 王洁 环境工程 山西
16140825151123 黄楠 安全工程 山西
16141023151368 梁涛滢 环境工程 山西
16141102152686 王榕榕 信息管理与信息系统 山西
16141103151137 崔根旺 电子信息工程 山西
16141122150844 翟一岑 机械设计制造及其自动化 山西
16140110171056 李婷 机械设计制造及其自动化 山西
16140203150900 徐钦 安全工程 山西
16140223150051 甄文泽 环境工程 山西
16140226150374 张瑜 信息管理与信息系统 山西
16140226150379 刘跃强 信息管理与信息系统 山西
16140302150050 周敏 信息管理与信息系统 山西
16140621151449 冯吉艳 信息管理与信息系统 山西
16140624151773 龚频超 机械设计制造及其自动化 山西
16140702151188 赵静萍 环境工程 山西
16140727150341 张佳宇 机械设计制造及其自动化 山西
16140825151243 黄飞 电子信息工程 山西
16140827151421 曹维荣 材料成型及控制工程 山西
16141001152788 景慧慧 安全工程 山西
16141023152474 闫娜娜 信息管理与信息系统 山西
16140202152600 南宇光 机械设计制造及其自动化 山西
16140222150245 武晨霞 电子信息工程 山西
16140302150019 梁天昊 通信工程 山西
16140321151046 吕凝 环境工程 山西
16140624150622 罗雅楠 环境工程 山西
16140624153529 马莹 通信工程 山西
16140105152828 张智勇 机械设计制造及其自动化 山西
16140108150215 赵雯轩 机械设计制造及其自动化 山西
16140181150049 高宇 信息管理与信息系统 山西
16140425150272 周浩帅 通信工程 山西
16140429150121 任小虎 通信工程 山西
16140722150097 夏艳鑫 信息管理与信息系统 山西
16140802150297 薛靖怡 信息管理与信息系统 山西
16141123150532 郝振洁 安全工程 山西
16140105151417 田丰 信息管理与信息系统 山西
16140225150076 乔楠冰 机械设计制造及其自动化 山西
16140602154910 张斯琪 机械设计制造及其自动化 山西
16140602155064 田麒琛 机械设计制造及其自动化 山西
16140624158238 武超 机械设计制造及其自动化 山西
16140729152603 张瑞明 机械设计制造及其自动化 山西
16140731150368 赵凯 机械设计制造及其自动化 山西
16140805150722 郭广浩 机械设计制造及其自动化 山西
16140829151439 仇家辉 机械设计制造及其自动化 山西
16140902150662 李慧 信息管理与信息系统 山西
16141001156307 冯景清 通信工程 山西
16141001156409 张琳 安全工程 山西
16141025152631 李斌 机械设计制造及其自动化 山西
16140105150312 马怡瑶 信息管理与信息系统 山西
16140202152275 杜向东 机械设计制造及其自动化 山西
16140322151327 张凤斌 信息管理与信息系统 山西
16140827151503 任薛凯 机械设计制造及其自动化 山西
16140902152586 李钰 通信工程 山西
16140922150669 刘志丹 信息管理与信息系统 山西
16140933150300 袁逍茁 信息管理与信息系统 山西
16141023152320 崔世雄 机械设计制造及其自动化 山西
16141028174009 王昕 安全工程 山西
16141102152623 闫霞 安全工程 山西
16141129150789 陈凯杰 机械设计制造及其自动化 山西
16141132150253 田婷婷 环境工程 山西
16140106151619 郭嘉炜 环境工程 山西
16140303150624 张宇斌 机械设计制造及其自动化 山西
16140624154029 藏祎锴 环境工程 山西
16140624159424 刘涛 安全工程 山西
16140926150085 韩磊 机械设计制造及其自动化 山西
16141127151925 闫丽贤 信息管理与信息系统 山西
16141132150975 刘永光 机械设计制造及其自动化 山西
16140624151971 杨文昊 信息管理与信息系统 山西
16140801150006 朱啸坤 信息管理与信息系统 山西
16141002173001 张嘉宸 安全工程